Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Афиша [3]
Клубы [6]
Pre-Party Restaurants [7]
Бильярдные [5]
Интервью [10]
Новости [397]
DJ Белой Церкви [19]
Мир Гламура(Fashion) [12]

Поиск

Главная » Интервью
Он способен понять и «прочитать» настроение людей на танцполе, что именно аудитории необходимо, волшебник превращающий музыку в энергию движения! Alex Kenji.

Alex, расскажи о лейбле "303 lovers", что думаешь о винтажных инструментах, и о техно 90-х в целом?

Я и Emanuele (Manuel De La Mare aka Sara galli) всегда были ярыми поклонниками винтажных синтезаторов, изобретая, придумывая, экспериментируя, мы создали 303 lovers. На сколько вам известно о существовании другого лейбла «Hotfingers» работуещего в направлении house / deep house. На данный момент всё внимание сфокусировалось на нём! А по поводу 90х… то время никогда не забыть, период, давший жизнь underground сцене. А сегодня электронная музыка тает на ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 1251 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-19 | Комментарии (0)

По сообщению Marketing Media Review в ближайшее время на частоте 73,64 МГц появится новая радиостанция DJ FM.
Ранее на данной частоте вещало радио "Ренессанс", имея частоту и в ФМ диапазоне.
«Це буде проект кардинально іншого наповнення, - заявив Андрій Гошва, PR-директор DJMAG.UA та Sending Media Group.
– Це – нова можливість для любителів танцювальної та електронної музики, бо саме ця музика є в основі нового проекту.
Всі члени нашої команди – вихідці із діджеїв, це – люди, які самі творять електронну й танцювальну музику».
«Розуміння, що таке новини та як їх готувати, у нас є, - каже він. - Ми вже започаткували співпрацю з таким великим проектом як DJMAG.
Це – всесвітньовідоме видання, яке виходить зараз в Україні. Це – надзвичайно великий потік інформації, який би ми хотіли пере спрямовувати у радіо ефір.
Ми також запускаємо проект «Сlubmania.ua». Звідти ми збираємося черпати інформацію від людей, які будуть відвідувати вечірки й озвучува ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1814 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-18 | Комментарии (0)

Killer sister – как возник такой псевдоним, и какое твоё настоящее имя?

Мое настоящее имя - Юля. Это, конечно, не самый любимый вопрос))). Это все равно, когда тебя спрашивают, почему родители назвали тебя Юлей? Скажу одно, мой псевдоним возник не просто так, он несет в себе определенную смысловую нагрузку, по крайней мере для меня...

Как начиналась твоя карьера как ди-джея, я знаю что сейчас твоим букингом занимается 4 букинг агентства, и на Украине тебя представляет ArtUniqueBoutique ты попала с ним сразу в начале твоей карьере ди-джея или позже после того как твоё имя стало известно публике?

Появилось желание и начала воплощать эго в реальность. Art Unique Boutique, директором которого является Кая появился немного позже. Но думаю, что не случайно. Я рада нашей встрече, так как сегодня это не только человек, с которым мы решаем рабочие моменты, за это время она стала близким мне человеком. В первую очередь, у нас прекрасные человеческие отношения, а это очень ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1450 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-18 | Комментарии (0)

При виде этого жизнерадостного и уверенного в себе парня сложно остаться равнодушным. А уже после первых 20 секунд общения с ним понимаешь, что именно про таких, как Joachim Garraud, говорят «свой в доску».

- Расскажи про Winter Music Conference.
- Я побывал на интересных и действительно хороших вечеринках, привёз два своих новых трека и проверил их на публике. Получил отличную реакцию на танцполе и множество хороших откликов от коллег.

- По сравнению с прошлой конференцией что изменилось? И что ты лично получил от этого события?
- В этом году были лучшие люди, лучшие диджеи, все мои друзья были там. Нам удалось сделать лучшую вечеринку на конференции, и это действительно не может не радовать. За время конференции я раздал кучу дисков с моими новыми треками и получил ещё больше дисков от моих коллег с очень интересным материалом.

- Что выбираешь для себя из шикарного ассортимента новых технологий?
Я люблю играть вживую, поэтому использую в работе свой ноу ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1134 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-12 | Комментарии (0)

Для большинства клабберов Украины и ближнего зарубежья ночь с 8 на 9 мая преподнесла новую порцию впечатлений. Именно в эту ночь состоялся очередной фестиваль электронной музыки Godskitchen Ukraine. Уже сейчас активно "кипят" обсуждения на многих форумах об организации мероприятия и выступлениях хедлайнеров. Вашему вниманию представляем текстовый вариант интервью с главным хед-лайнером, всемирно известным ди-джеем из Голландии, Армином ван Бюреном.
В первую очередь хочу сказать спасибо за приглашение в Украину. Я очень рад опять выступать здесь.

Расскажи о 300 эпизоде твоего радиошоу?
Я работаю над ним как раз в моем номере в данный момент.

Ты обещал какие-то сюрпризы...
На этой неделе будет особый выпуск. Я готовлю классический микс, и миксы некоторых из ди-джеев, которые будут гостями на следующей неделе. На следующей неделе мы организуе ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интервью | Просмотров: 2762 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-12 | Комментарии (0)

Автор главного хита прошлого лета Der Muckenschwam в этом году был представлен в нескольких категориях на награждение German National Awards. А также приглашен в клуб «Синема» в качестве почетного гостя вечеринки 5 STARS. Немцы церемонию награждения почему-то отложили, зато киевляне встретили гостя зачетно. Нижеизложенное интервью получилось взять непосредственно перед последующим безумием.

– У тебя прямо мини-тур по Украине: вчера Львов, сегодня – Киев. Как тебе украинские техно-клабберы?
– Пока могу сказать только о Львове. Тамошняя публика кажется мне очень стильной и энергичной. Не мог не заметить, что девушки во Львове очень и очень красивые. Как по мне, то люди здесь не имеют проблем со вкусом – в одежде полным-полно креатива. Платья и солнцезащитные очки на девушках смотрелись в меру гламурно и очень в тему.

– Твоя «большая» карьера стартовала совсем недавно, в 2005 году, и на сегодня ты уже отметился в техно, минимал-трансе, хаусе. Какое из музыкальных направл ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1535 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-11 | Комментарии (0)

При виде этого жизнерадостного и уверенного в себе парня сложно остаться равнодушным. А уже после первых 20 секунд общения с ним понимаешь, что именно про таких, как Joachim Garraud, говорят «свой в доску».

- Расскажи про Winter Music Conference.
- Я побывал на интересных и действительно хороших вечеринках, привёз два своих новых трека и проверил их на публике. Получил отличную реакцию на танцполе и множество хороших откликов от коллег.

- По сравнению с прошлой конференцией что изменилось? И что ты лично получил от этого события?
- В этом году были лучшие люди, лучшие диджеи, все мои друзья были там. Нам удалось сделать лучшую вечеринку на конференции, и это действительно не может не радовать. За время конференции я раздал кучу дисков с моими новыми треками и получил ещё больше дисков от моих коллег с очень интересным материалом.

- Что выбираешь для себя из шикарного ассортимента новых технологий?
Я люблю играть вживую, поэтому использую в работе свой ноу ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1239 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-11 | Комментарии (0)

Spartaque - диджей и продюсер. Молодой, целеустремленный и уже отлично себя зарекомендовавший.
Общение с ним было интересным и динамичным...

- Вот, после твоего сета на Global Gathering в Интернете зашумели, дескать «порвал» и т.п. Расскажи, как ты готовил сет?

Честно говоря, свой сет на GG я не готовил, единственное, что я обдумал, так это то, с какого трека я буду его начинать. Ну и, конечно, просмотрел пополнения в своей папке, соображая, какие релизы могут понравиться публике. :) Компиляция где-то на 60-70 процентов состояла из собственных треков и ремиксов - именно этого показателя мне хотелось добиться.

Также я был в полном восторге от людей, которые меня слушали, которые танцевали вместе, которые пели, подняв вверх руки, так же как и я, и я безумно благодарен им за эту энергетику. В тот момент они играли сет вместе со мной! В общем шикарный фест!!!

Море эмоций, надеюсь, что в Украине будут не раз проходить такие ивенты.

- А вообще, как ты г ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1314 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-11 | Комментарии (0)

Еще в начале 90-х французский Гренобль отплясывал под сеты Oxia. Городишко этот, надо заметить, талантами не обижен – кроме Парфюмера Зюскинда, он взрастил Kiko, Miss Kittin, the Hacker. И, конечно же, Oxia, который в 95-ом дебютировал с релизом на созданном вместе с Kiko лейбле Ozone rec. Вкусив плодов продюсерсокй славы и набив руку в синтезировании техно-звуков, Olivier Rayond и Hacker учреждают еще один лейбл – Good Life. Остальное – уже история.


В свое время ты плотно тусовался с The Hacker и Kiko, можно ли сказать, что своим успехом ты отчасти обязан им?
Думаю, что наша сплоченность сыграла большую роль – мы всегда помогали и поддерживали друг друга. Это было чем-то вроде дружеского соревнования. Когда кто-то из нас делал крутой трек, то остальные тоже пытались не отставать. Думаю, это был ключевой момент нашей эволюции. Спустя 10 лет мы по-прежнему остаемся близкими друзьями.

Можешь назвать приблизительную сумму, которую ты потратил на диджеинг до того, как ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1234 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-11 | Комментарии (0)

Xenia Beliayeva (Datapunk/Confused/Dancefloorkillers)

Молодая, но весьма известная девушка – диджей, продюсер и певица. Буквально за год она вознеслась на вершину электро-Олимпа, где и продолжает находиться по сей день.

А началось все с A&R деятельности в Ladomat, Danced и Lone Records, благодаря которым у Ксении возникло стойкое желание творить. После совместного с Oliver Huntemann трека In Your Car она записала свою первую работу Prototype – качающий электробит, мощная бас-линия и голос самой Беляевой в одночасье сделали ее заметной фигурой в электро-тусовке. А творческий союз с Хантеманном впоследствии трансформировался в полноценный брак.


Ты стоишь у истоков стиля, можешь как-то прокомментировать его прошлое, настоящее и будущее?
Я не буду пытаться что-либо комментировать, ведь я такой же историк, как и журналист. Прошлое, настоящее и будущее принадлежат друг другу – без прошлого не будет настоящего, а без настоящего – будущего.

Ты сознател ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1111 | Добавил: bts-clubbing | Дата: 2008-06-11 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz