Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Афиша [3]
Клубы [6]
Pre-Party Restaurants [7]
Бильярдные [5]
Интервью [10]
Новости [397]
DJ Белой Церкви [19]
Мир Гламура(Fashion) [12]

Мини-чат
200

Наш опрос

Кто ваш любимый белоцерковский Dj?
Всего ответов: 222

Главная » 2008 » Июнь » 12 » Joachim Garraud: Электро и техно в моде – отличная новость!
Joachim Garraud: Электро и техно в моде – отличная новость!
6:39 PM
При виде этого жизнерадостного и уверенного в себе парня сложно остаться равнодушным. А уже после первых 20 секунд общения с ним понимаешь, что именно про таких, как Joachim Garraud, говорят «свой в доску».

- Расскажи про Winter Music Conference.
- Я побывал на интересных и действительно хороших вечеринках, привёз два своих новых трека и проверил их на публике. Получил отличную реакцию на танцполе и множество хороших откликов от коллег.

- По сравнению с прошлой конференцией что изменилось? И что ты лично получил от этого события?
- В этом году были лучшие люди, лучшие диджеи, все мои друзья были там. Нам удалось сделать лучшую вечеринку на конференции, и это действительно не может не радовать. За время конференции я раздал кучу дисков с моими новыми треками и получил ещё больше дисков от моих коллег с очень интересным материалом.

- Что выбираешь для себя из шикарного ассортимента новых технологий?
Я люблю играть вживую, поэтому использую в работе свой ноутбук с беспроводной клавиатурой. Также я сейчас играю с видео, это пока ещё ново, интересно и меня увлекает. Ну и естественно ещё 3 CD проигрывателя Pioneer.

- Мы видели видео с LoveParade, где у тебя во время выступления сломалась клавиатура. Как это было?
- Да, действительно, было такое. Я был настолько возбужден происходящим, что уронил клавиатуру. В итоге я начал играть с 28 клавишами, а заканчивал уже с 8. Было действительно сложно, но я это сделал!

- Ты помешан на НЛО, с чем это связано?
Не знаю, меня просто ещё с детства интересовало НЛО и пришельцы. Я играю много треков с как бы космическим звучанием, и мне нравится в такие моменты надевать маску инопланетянина, это выражает меня и мои ощущения.

- Что для тебя Myspace?
- Это прекрасное коммьюнити. У меня там больше 5 тысяч друзей, которые регулярно скачивают мои треки, следят за моим подкастом, смотрят видео и общаются со мной. Очень приятно то, что я там зарегистрирован всего лишь с ноября 2006-го года, а уже дружу с такой кучей людей.

- Как успех вечеринки зависит от твоей работы с публикой?
- Никак. Просто потому что работать с публикой – это моя работа. И если бы это было не так, то я бы не был Joachim Garraud.

- Твоя совместная работа с David Guetta продолжается?
Да, сейчас заканчиваю новый альбом, который выйдет в июне.

- Как ты думаешь, что сменит текущий мейнстрим electro?
- Тяжело сказать. Лично я люблю электро и техно музыку. Думаю, этим летом будет опять популярно электро и техно. Так как в Майами я получил очень много промо-треков от разных продюсеров в большинстве своём именно в этих стилях. И могу сказать только одно – это хорошая новость для меня.

- Где самая лучшая публика?
- Мне очень понравилось в прошлом году на Love Parade в Берлине – это было невероятно, когда два миллиона людей выходит на улицы и тащится от техно. Очень нравится Япония – там отличные люди, любящие техно и электро. Люблю также электро-украинцев. Но все равно наибольшее мое предпочтение – это Германия и Австралия. Я кстати только вернулся из тура по Австралии вместе с Карлом Коксом.

- У тебя есть жена?
- Да, и у меня четверо детей!

- И как семья реагируют на твоё постоянное отсутствие?
- Это действительно не просто. Когда я дома, то не использую свой компьютер, не играю музыку, а провожу все время с детьми. В декабре у меня была отличная семейная поездка – мы побывали в Японии и Индонезии. Повторюсь, это не просто с моей профессией, но моя жена – супер-жена!
Категория: Интервью | Просмотров: 1138 | Добавил: bts-clubbing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz