Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Афиша [3]
Клубы [6]
Pre-Party Restaurants [7]
Бильярдные [5]
Интервью [10]
Новости [397]
DJ Белой Церкви [19]
Мир Гламура(Fashion) [12]

Мини-чат
200

Наш опрос

Как часто Вы фотографируетесь в клубах?
Всего ответов: 213

Главная » 2008 » Июнь » 18 » Интервью с Dj Killer Sister
Интервью с Dj Killer Sister
9:50 PM
Killer sister – как возник такой псевдоним, и какое твоё настоящее имя?

Мое настоящее имя - Юля. Это, конечно, не самый любимый вопрос))). Это все равно, когда тебя спрашивают, почему родители назвали тебя Юлей? Скажу одно, мой псевдоним возник не просто так, он несет в себе определенную смысловую нагрузку, по крайней мере для меня...

Как начиналась твоя карьера как ди-джея, я знаю что сейчас твоим букингом занимается 4 букинг агентства, и на Украине тебя представляет ArtUniqueBoutique ты попала с ним сразу в начале твоей карьере ди-джея или позже после того как твоё имя стало известно публике?

Появилось желание и начала воплощать эго в реальность. Art Unique Boutique, директором которого является Кая появился немного позже. Но думаю, что не случайно. Я рада нашей встрече, так как сегодня это не только человек, с которым мы решаем рабочие моменты, за это время она стала близким мне человеком. В первую очередь, у нас прекрасные человеческие отношения, а это очень важно в работе. До встречи с Каей я работала под другим именем. На сегодняшний день мы работаем с 5-ю букинг агенствами. Но у ArtUniqueBoutique статус world wide booking).

На твоей странице myspace написано что ты являешься официальным ди-джеем марки Naf Naf в Украине, а что это значит, неужели эта торговая марка проводит какие ни будь клубные мероприятия или ты играешь на показах от Naf Naf, возможно твои миксы играют в магазинах Naf Naf по всей Украине, расскажи об этом поподробнее.

Да, я действительно официальный dj ТМ Naf Naf. На всех своих вечеринках я представляю одежду от Naf Naf, да и в повседневной жизни отдаю предпочтение этой марке. В клубных мероприятиях от Naf Naf, я конечно играю: на показах и вечеринках. Что касается музыки, сейчас будет издаваться мой микс, который я уверена можно будет найти в сети магазинов Naf Naf.

Работала ли ты когда-нибудь на Ukrainian Fashion Week в качестве ди-джея или модели?

На Ukrainian Fashion Week я работала в качестве dj на показе Оксаны Караванской в 2006г.

Какой твой последний релиз? И где его можно услышать?

Релиз не знаю), а новые миксы можно прослушать на myspace.com или на promodj.ru

Присутствуют ли твои треки на Beatport.com djdownload и других online ресурсах? Как ты относишся к подобным ресурсам?

К сожалению пока не присутствуют, по причине отсутствия трека, но я уже начала над этим.) Отношусь положительно. Думаю, что это хорошие ресурсы, развивающие клубный музыкальный бизнес, в том плане, что каждый может демонстрировать всему миру свое творчество и при этом зарабатывать деньги и иногда успех.

Почему ты так редко играешь в Украине и всё чаще появляешься за рубежом?

Этот вопрос не ко мне, а к людям которые организовывают вечеринки, я c большим удовольствием играю там, где рады меня видеть.

Твой любимый клуб в Киеве? Кого бы могла сейчас выделить из представителей украинского клубного шоу бизнеса? (имя и за что его выделяешь)

Однозначно не отвечу, где-то нравится музыка, где-то атмосфера, где-то интерьер. Я считаю в Украине достаточно много талантливых и интересных людей, очень много из них заслуживают уважения!

Один мой товарищ сказал что сейчас настало время промоутеров и ди-джеи уже не настолько весомы в клубной культуре! Хотелось бы услышать твой комментарий по этому поводу.

No comments
(kiev.geometria.ru)
Категория: Интервью | Просмотров: 1453 | Добавил: bts-clubbing | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz