Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Face Control & Dress Code в разных клубах - Forum | Face Control & Dress Code в разных клубах - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ma3aHaKa  
Forum » Клубный форум » Face Control & Dress Code » Face Control & Dress Code в разных клубах
Face Control & Dress Code в разных клубах
bts-clubbingДата: Четверг, 2008-06-12, 0:35 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
Для начала что такое FC&DC

FACE CONTROL

В клуб не допускаются лица:
- в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;
- агрессивно ведущие себя по отношению к другим гостям и/или персоналу клуба;
- употребляющие алкогольные напитки возле входа в клуб;
- подозреваемые в употреблении или распространении наркотических веществ;
- перевязанные, в гипсе, на костылях;
- кавказской национальности, похожие на фотографии разыскиваемых лиц милицией;
- подозреваемые в совершении противоправных действий в отношении других гостей клуба, персонала или имущества клуба;
- моложе 19 лет в будние дни (если администрация клуба посчитает Вас таковыми*);
- моложе 21 года в выходные дни (если администрация клуба посчитает Вас таковыми*).

DRESS CODE (ОДЕЖДА)

Одежда гостя клуба должна быть чистой и опрятной. Особых стилистических предпочтений не существует. Посетитель может предпочитать как классический, строгий, так и спортивный стиль одежды. Однако, предпочтение отдается дорогим и качественным маркам в ценовой категории средней и выше средней. В случае, если посетитель (мужчина) предпочитает классический стиль одежды, рекомендуется воздержаться от строгих деловых костюмов, если это не дорогие костюмы производства известных брендов. Предпочтение отдается молодежному, клубному стилю одежды. Если гость предпочитает спортивный стиль одежды, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фешн линий.
ВНИМАНИЕ! Вход в клуб запрещен в одежде, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной одежде, а также одежде, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой одежде, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

ОБУВЬ

Гость клуба может предпочитать как классический стиль обуви, так и спортивный стиль. Это могут быть как туфли, так и обувь спортивного стиля, но не спортивная обувь. Предпочтения отдаются дорогой обуви, средней и выше среднего ценовой категории, соответствующей основным тенденциям моды, из последних коллекций ведущих торговых марок. Если гость предпочитает спортивный стиль обуви, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фешн линий.
ВНИМАНИЕ! Вход в клуб запрещен в обуви, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

Примечания:

1) Весь приведенный выше текст касается абсолютно всех ночных заведений , где есть face control и dress code, то есть практически каждого клуба.
4) Степень «жесткости» face control и dress code зависит от администрации каждого ночного клуба в отдельности и может варьировать в зависимости от «уровня элитарности» заведения.
5) Портал bts-clubbing.ua НИКАКИХ гарантий прохождения face control и dress code НЕ ДАЕТ!


-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
Ma3aHaKaДата: Вторник, 2008-06-17, 1:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чистая правда))) smile
 
malyavo4kaДата: Вторник, 2008-06-17, 3:50 PM | Сообщение # 3
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно бы было ввести в некоторых клубах вход в спортивном но в двойном тарифе cool

Мстят только слабые! Сильные умеют прощать!
 
bts-clubbingДата: Вторник, 2008-06-17, 8:54 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну эт как посмотреть, смотря какое спортивное если каойто абибас с рынка палёный то можно и 100 кратный вход сделать а если это чтото из спортивной линии Dolce&Gabbana, Gucci или Dirk Bikkembergs то это совершенно другое дело не так ли?... smile

-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
DjBugsДата: Среда, 2008-06-18, 11:02 PM | Сообщение # 5
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня друг в Арене Киевской работал.................так туда чудик заходил в спортивном Адидас,штаны-500 гривен,футболка-300 гривен,кросовки-700 гривен)))))))И за углом Ламборджини Диабло!)))))Вот так вот))))И чудик оставлял чаюху по 500-600 долларов!))))

Бабло побеждает зло)))
 
bts-clubbingДата: Среда, 2008-06-18, 11:19 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DjBugs)
У меня друг в Арене Киевской работал.................так туда чудик заходил в спортивном Адидас,штаны-500 гривен,футболка-300 гривен,кросовки-700 гривен)))))))И за углом Ламборджини Диабло!)))))Вот так вот))))И чудик оставлял чаюху по 500-600 долларов!))))

И такое Бывает один из моих знакомых(резидент клуба Prime) ездит на новом мерсе S Класса а одиваеться в адидас эт чисто от человека зависит и от его придпочтений.


-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
GentleAsAnAngelДата: Четверг, 2008-06-19, 2:04 AM | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DjBugs)
У меня друг в Арене Киевской работал.................так туда чудик заходил в спортивном Адидас,штаны-500 гривен,футболка-300 гривен,кросовки-700 гривен)))))))И за углом Ламборджини Диабло!)))))Вот так вот))))И чудик оставлял чаюху по 500-600 долларов!))))

Ничего себе чудик.......хотел бы быть тем барменом(или кому он там чай оставлял)...... sad
 
Ma3aHaKaДата: Пятница, 2008-06-20, 6:10 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (GentleAsAnAngel)
Ничего себе чудик.......хотел бы быть тем барменом(или кому он там чай оставлял)......

Хотеть не Вредно , как говоритсо но я почемуто тож хател бы етим барменом быть.... tongue
 
KamatoznicaДата: Пятница, 2008-06-20, 11:16 AM | Сообщение # 9
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Я считаю что всяким селюкам и задротам которые потом устраивают драки в клубах при этом заказывая 50 грам водки - не место. Ведут себя по хамски и потом ещё весь персонал посылают- таких в клубы пускать низя. а у нас пускают всех подряд) angry

Fuck me I'm famous
 
MarkerДата: Пятница, 2008-06-20, 1:58 PM | Сообщение # 10
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Впринципи согласенс Каматозницей, но ЁмаЁ меня как то в Зил непустили из-за того что начальник охраны сказал что у меня спорт штаны (я потом долго матерился), хотя штаны были полуспортивные, которые аж никак не подходят для тренировок в спортзале. Так обидно было шо пипец, нормально был одет, не задрот не селюк... и вот те на....

Судьба, это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают - её создают.
 
GentleAsAnAngelДата: Пятница, 2008-06-20, 3:44 PM | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тебе и ЗиЛ!!!!
Считают себя серьзным заведением, хотя на самом деле гадюшник angry ))))
 
svyatoshaДата: Пятница, 2008-06-20, 8:25 PM | Сообщение # 12
+++
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Kamatoznica - на щёт драк ты не знаеш кто из людей дудет устраеватиь махачи...Я отдыхаю в клубе спокойно и ко мне какойто лунь начинает прыгать-стоять не собераюсь...И что из-за того что я отстоял себя не дал себя опустить меня должны не пускать ? ? ?

Кто сильнее тот и прав...
 
Ma3aHaKaДата: Понедельник, 2008-06-23, 9:37 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (GentleAsAnAngel)
Считают себя серьзным заведением, хотя на самом деле гадюшник))))

+1 Серега ))) поддержываю ))) biggrin
 
Fon41kДата: Четверг, 2008-06-26, 4:07 PM | Сообщение # 14
++++++
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
аааа особено с возрастом *правда* до 19 и до 21 хахахаха

T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne
 
svyatoshaДата: Четверг, 2008-06-26, 10:13 PM | Сообщение # 15
+++
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fon41k)
аааа особено с возрастом *правда* до 19 и до 21 хахахаха

Как ето понять ? ? ?


Кто сильнее тот и прав...
 
Forum » Клубный форум » Face Control & Dress Code » Face Control & Dress Code в разных клубах
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz