Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Face Control & Dress Code в разных клубах - Страница 3 - Forum | Face Control & Dress Code в разных клубах - Страница 3 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ma3aHaKa  
Forum » Клубный форум » Face Control & Dress Code » Face Control & Dress Code в разных клубах
Face Control & Dress Code в разных клубах
bts-clubbingДата: Четверг, 2008-06-12, 0:35 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
Для начала что такое FC&DC

FACE CONTROL

В клуб не допускаются лица:
- в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;
- агрессивно ведущие себя по отношению к другим гостям и/или персоналу клуба;
- употребляющие алкогольные напитки возле входа в клуб;
- подозреваемые в употреблении или распространении наркотических веществ;
- перевязанные, в гипсе, на костылях;
- кавказской национальности, похожие на фотографии разыскиваемых лиц милицией;
- подозреваемые в совершении противоправных действий в отношении других гостей клуба, персонала или имущества клуба;
- моложе 19 лет в будние дни (если администрация клуба посчитает Вас таковыми*);
- моложе 21 года в выходные дни (если администрация клуба посчитает Вас таковыми*).

DRESS CODE (ОДЕЖДА)

Одежда гостя клуба должна быть чистой и опрятной. Особых стилистических предпочтений не существует. Посетитель может предпочитать как классический, строгий, так и спортивный стиль одежды. Однако, предпочтение отдается дорогим и качественным маркам в ценовой категории средней и выше средней. В случае, если посетитель (мужчина) предпочитает классический стиль одежды, рекомендуется воздержаться от строгих деловых костюмов, если это не дорогие костюмы производства известных брендов. Предпочтение отдается молодежному, клубному стилю одежды. Если гость предпочитает спортивный стиль одежды, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фешн линий.
ВНИМАНИЕ! Вход в клуб запрещен в одежде, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной одежде, а также одежде, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой одежде, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

ОБУВЬ

Гость клуба может предпочитать как классический стиль обуви, так и спортивный стиль. Это могут быть как туфли, так и обувь спортивного стиля, но не спортивная обувь. Предпочтения отдаются дорогой обуви, средней и выше среднего ценовой категории, соответствующей основным тенденциям моды, из последних коллекций ведущих торговых марок. Если гость предпочитает спортивный стиль обуви, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фешн линий.
ВНИМАНИЕ! Вход в клуб запрещен в обуви, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

Примечания:

1) Весь приведенный выше текст касается абсолютно всех ночных заведений , где есть face control и dress code, то есть практически каждого клуба.
4) Степень «жесткости» face control и dress code зависит от администрации каждого ночного клуба в отдельности и может варьировать в зависимости от «уровня элитарности» заведения.
5) Портал bts-clubbing.ua НИКАКИХ гарантий прохождения face control и dress code НЕ ДАЕТ!


-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
Fon41kДата: Вторник, 2008-07-08, 6:00 PM | Сообщение # 31
++++++
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Не в РАспутине более-менее на одежду строго а вот на возраст везде одинаково....

T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne
 
SunriseДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:11 AM | Сообщение # 32
ФАНАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну в принципе на счет того,чтоб не пускать до 19 и 21 лет я не согласна.Извините,но кто в 16-17 лет никуда бы не ходил???Уверенна,что многие в этом возрасте уже зажигали по клубам ого-го...А так что,посидеть на лавочке возле подъезда и домой? Просто надо иметь соответствующий вид,который будет внушать доверие =))))) Ну а детские лица понятно,что нужно отправлять домой в люлю....

Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
 
Clot_of_PositiveДата: Понедельник, 2008-07-14, 3:24 AM | Сообщение # 33
+
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот на днях у мня получился маленькой задротик... Знач прейшол я в "Распутин" в рубашке (довольно дорогой) в джинсах (не дешевлей) и кросах (в тон джинс синие)... Так мня из за этих крос не хотели пускать =((( surprised Но у мня там был заказан уголок дай уже знакомая официантка прибежала на помощь ( так что пустили) biggrin ...

Но я ищо довольно ярко помню что и в хужих вещах и в даных грязных кросах без проблем заходил в Зил wacko ...


Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн!

Сообщение отредактировал Clot_of_Positive - Понедельник, 2008-07-14, 3:26 AM
 
ZeFIRДата: Среда, 2008-07-16, 3:53 AM | Сообщение # 34
+++
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Я што в клубах не предпочитаю то ето драки и злой народ ) даже допустим взять Киев я заметил што в Киеве Люди там простие и не выпендруються! и очень весьолые! а у нас совсем подругом! неспорю
есть хорошые люди но мало sad В клубах надо отрываться а не драться! biggrin

а што сказать про Face Control то он должын быть однозначно)

P.S. В гостях Харашо,а дома САЛО свиже))

 
bts-clubbingДата: Среда, 2008-07-16, 10:50 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ZeFIR)
Я што в клубах не предпочитаю то ето драки и злой народ ) даже допустим взять Киев я заметил што в Киеве Люди там простие и не выпендруються! и очень весьолые! а у нас совсем подругом! неспорю
есть хорошые люди но мало В клубах надо отрываться а не драться!
а што сказать про Face Control то он должын быть однозначно)
P.S. В гостях Харашо,а дома САЛО свиже))

Дядя я с тобой на 100% согласен в киве с народ намного проще и дружелюбней, а у нас это ваще не описать словами прийдут бычки одетые по последней моде базара и торгового и строят из себя королев))) А главные мачо наших клубов лысые качки пережравшие метана прыгающие по танцполу без футболок))))) И первые и вторые вобще не должны проходить FaceControl:

Quote (bts-clubbing)
Вход в клуб в дешевой одежде, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

Quote (bts-clubbing)
агрессивно ведущие себя по отношению к другим гостям и/или персоналу клуба

Quote (bts-clubbing)
похожие на фотографии разыскиваемых лиц милицией;
- подозреваемые в совершении противоправных действий в отношении других гостей клуба, персонала или имущества клуба;

smile smile smile smile вот 80% наших псевдо клаберов сосут люлю дома или бухают пиво на лавочках возле подезда(обычное их занятие в будние дни))))


-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
GAMARNIKДата: Воскресенье, 2008-07-20, 3:13 PM | Сообщение # 36
Клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ZeFIR)
В гостях Харашо,а дома САЛО свиже))

Красава.... biggrin
 
GentleAsAnAngelДата: Вторник, 2008-07-22, 0:57 AM | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZeFIR)
а у нас совсем подругом! неспорю есть хорошые люди но мало В клубах надо отрываться а не драться!

Согласен на все 100
Вот даже взять случай 19 числа в Распутине прям на танцполе была драка..... angry
 
DjBugsДата: Вторник, 2008-07-22, 1:37 AM | Сообщение # 38
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
Что то я не помню драку в Распутине 19го числа.....................допывся))))

Бабло побеждает зло)))
 
GAMARNIKДата: Вторник, 2008-07-22, 11:15 AM | Сообщение # 39
Клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DjBugs)
Что то я не помню драку в Распутине 19го числа..

Я тоже непомню такого....
Quote (DjBugs)
допывся))))

biggrin biggrin biggrin
 
Ma3aHaKaДата: Среда, 2008-07-23, 7:45 PM | Сообщение # 40
Клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DjBugs)
Что то я не помню драку в Распутине 19го числа.....................допывся))))

ГГГГГГГГГ))) Бакс я тож ее непомню , хотя ходил фотал , и небыл пьян.... нинаю Серега мож там и был...


Любишь Electro ***??
А я Обожаю (^_^)
 
SunriseДата: Пятница, 2008-07-25, 0:46 AM | Сообщение # 41
ФАНАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
А мну небыло тогда((((( Так что не видела ни драк,ни то как было круто :))

Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
 
matisДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:44 PM | Сообщение # 42
DJ
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (bts-clubbing)
лысые качки пережравшие метана прыгающие по танцполу без футболок)))))

ну с этим я не согласен,я сам недавно был таким(кто меня лично знает,тот понимает о чем я)ну прыгают,так прыгают,я сам это дело полюбляю,особенно если техно ко поставит-)))за все время отдыхов в клубах,каким бы я небыл,не то что бы провоцировать кого то,сам от провокаций убегал,просто какой то салоед пришел и думает что он король джунглей,а люди вокруг,о типа большой какой,100 % качек.Хотя в семье не без урода,согласен,вот из за таких уродов слаживаються стереотипы.Да что там говорить,сам не раз был жертвой престований перебравших "качков" biggrin
Но нет ничего приятней,чем ломать стереотипы,я думаю Dj Fashist меня поддержит! biggrin
А если кто не понял!!!... smile smile smile


MNML!!!
 
bts-clubbingДата: Вторник, 2008-07-29, 1:30 AM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (matis)
ну с этим я не согласен,я сам недавно был таким(кто меня лично знает,тот понимает о чем я)ну прыгают,так прыгают,я сам это дело полюбляю,особенно если техно ко поставит-)))за все время отдыхов в клубах,каким бы я небыл,не то что бы провоцировать кого то,сам от провокаций убегал,просто какой то салоед пришел и думает что он король джунглей,а люди вокруг,о типа большой какой,100 % качек.Хотя в семье не без урода,согласен,вот из за таких уродов слаживаються стереотипы.Да что там говорить,сам не раз был жертвой престований перебравших "качков" Но нет ничего приятней,чем ломать стереотипы,я думаю Dj Fashist меня поддержит! А если кто не понял!!!...

))да не о качках шла речь человек с крассивым телом ет наобород хоршо (сам тяжолой атлетикой почти 3 года занимался) шла речь о тех кто ходит в клубы не отдыхать, а дратся и провоцировать драки, таким в клубе не место))))


-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
matisДата: Вторник, 2008-07-29, 2:14 AM | Сообщение # 44
DJ
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (bts-clubbing)
речь о тех кто ходит в клубы не отдыхать, а дратся и провоцировать драки, таким в клубе не место))))

их место в Армении smile


MNML!!!
 
bts-clubbingДата: Вторник, 2008-07-29, 2:26 AM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin Ет точно))))))

-= Админ не спит, Админ отдыхает =-
-= Админ не ест, Админ восстанавливает силы =-
-= Админ не пьет, Админ дегустирует =-
-= Админ не неуч, Админ предпочитает творческую практику бесплотной теории=-
 
Forum » Клубный форум » Face Control & Dress Code » Face Control & Dress Code в разных клубах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz