Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | В клуб с любимым человеком...отдых или нервы? - Страница 2 - Forum | В клуб с любимым человеком...отдых или нервы? - Страница 2 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ma3aHaKa  
Forum » Клубный форум » Клубная любовь и секс » В клуб с любимым человеком...отдых или нервы?
В клуб с любимым человеком...отдых или нервы?
Fon41kДата: Четверг, 2008-06-26, 4:04 PM | Сообщение # 16
++++++
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Не очень это прикольно с любимой в клуб))))это ещё первое время да а потом....аааа

T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne
 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 2008-06-26, 7:44 PM | Сообщение # 17
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

Денс-лайф:)
 
Fon41kДата: Четверг, 2008-06-26, 9:59 PM | Сообщение # 18
++++++
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕ флуди дядько....есть что-то по теме так дава...

T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne
 
Iv@shkaДата: Среда, 2008-07-02, 1:53 PM | Сообщение # 19
+++
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро "бек ту бек" любовь за пультом happy ггг
КаК по мне все супер... tongue
 
SunriseДата: Воскресенье, 2008-07-13, 4:17 PM | Сообщение # 20
ФАНАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Да это зависит от самой пары...Когда ты приходишь с любимой или любимым,то многое не позволяешь...А иногда хочется повисеть со своими подругами.Также как и ему с друзьями...Главное не переходить рамки и контролировать свое поведение в некоторых ситуациях...Вот и все...

Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
 
Iv@shkaДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:47 PM | Сообщение # 21
+++
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sunrise)
А иногда хочется повисеть со своими подругами

У мну например ПАДРУГ нима, только знакомые...
Все мои "подруги" являются особами противоположного пола... smile
Иметь женщину в подругах (женская дружба) всеравно что держать змею за пазухой, рано или позно укусит...
А с любимым человеком (если он любим и любит) сходить в клубешник - не проблема а радость=) просто надо уметь правильно себя вести... smile
Да и отдельно подвижовать можно - правда такое доверие дорогого стоит) wink
 
MouseДата: Вторник, 2008-07-15, 5:31 PM | Сообщение # 22
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Считаю это вполне нормальным. Если у парня и девочки всё взаимно, глупостей никто не наделает и всё будет хорошо... А если же нет, то как всегда к девочке подходят кодлами знакомится мальчики, потом её мальчик начинает нервничать, в редких случаях он просто уходит, а вот стандартный случай - начинает этих кобелей бить тем, что попадёт первое под руку )))
Но всё же, изредка даже нужно ходить гулять без своей девочки, и ей разрешать тож пойти погулять без тебя... Главное держать голову на плечах)


Нима подписи... о_О

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник, 2008-07-15, 5:33 PM
 
SunriseДата: Вторник, 2008-07-15, 9:05 PM | Сообщение # 23
ФАНАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mouse)
Но всё же, изредка даже нужно ходить гулять без своей девочки, и ей разрешать тож пойти погулять без тебя... Главное держать голову на плечах)

И я о том же =)))))


Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
 
ZeFIRДата: Среда, 2008-07-16, 3:30 AM | Сообщение # 24
+++
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Mouse, Sunrise,

Я с вами тоже! )) правильно мыслете! Главное держать голову на плечах и будет всьо Ок wink

 
Yevgen4ikДата: Вторник, 2008-07-29, 1:26 AM | Сообщение # 25
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mouse)
нужно ходить гулять без своей девочки, и ей разрешать тож пойти погулять без тебя...

Полностью с вами согласен,ДЯДЬКА!Поскольку каждый день быть со своей девчёнкой или парнем это тоже больщые напряги на психику!!! applause
 
MouseДата: Вторник, 2008-07-29, 8:03 PM | Сообщение # 26
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Yevgen4ik)
... каждый день быть со своей девчёнкой или парнем это тоже больщые напряги на психику!!! applause

ну в принципе кому как... лично мне нету напряг находится со своей девочкой каждый день... и вот даже если в клуб идём вместе, я ни капли не переживаю за неё...


Нима подписи... о_О
 
Yevgen4ikДата: Среда, 2008-07-30, 1:26 AM | Сообщение # 27
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2Mouse
Согласен,каждому своё!!!
 
MouseДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:59 AM | Сообщение # 28
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
И вот нате ))) я сёдня был со своей девочкой в клубе... я был на работе, а она просто отдыхала, но переодически я к ней подходил...
всё прошло просто отлично, даже дело было такое, когда я отыграл первый раз, мы спускались на 2 этаж (в "России"), чтобы потанцевать медляки ))))
вот так вот, так что смотрите ребята, считаю, что В КЛУБЕ В ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, это не нервы, а это просто супер :):):)


Нима подписи... о_О
 
Ma3aHaKaДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:06 PM | Сообщение # 29
Клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mouse)
И вот нате ))) я сёдня был со своей девочкой в клубе... я был на работе, а она просто отдыхала, но переодически я к ней подходил... всё прошло просто отлично, даже дело было такое, когда я отыграл первый раз, мы спускались на 2 этаж (в "России"), чтобы потанцевать медляки )))) вот так вот, так что смотрите ребята, считаю, что В КЛУБЕ В ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, это не нервы, а это просто супер :):):)

Валер ето кому как faint


Любишь Electro ***??
А я Обожаю (^_^)
 
SunriseДата: Четверг, 2008-08-07, 0:51 AM | Сообщение # 30
ФАНАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,блин,если человек действительно ЛЮБИМЫЙ,то это только в удовольствие...Никакого напряга нету...А вот если в паре нет особых чувств,то понятно,что как у нее так и у него будут взгляды падать на других...Тогда начинаются и претензии,и нервы..

Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
 
Forum » Клубный форум » Клубная любовь и секс » В клуб с любимым человеком...отдых или нервы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz