Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Клуб Россия - Страница 3 - Forum | Клуб Россия - Страница 3 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ma3aHaKa  
Forum » Клубный форум » Клубы, DJ's, PJ's, MC... » Клуб Россия (Делимся мнениями)
Клуб Россия
Ma3aHaKaДата: Среда, 2008-07-02, 11:41 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Fon41k)
В Боулинге вход хлв!!!!!

я в том смысле сколько стоит поиграть....??
 
Fon41kДата: Среда, 2008-07-02, 12:11 PM | Сообщение # 32
++++++
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
от 70 будний день с утра))))до 250 помоему Выходные вечером!!!!

T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne
 
Iv@shkaДата: Среда, 2008-07-02, 1:27 PM | Сообщение # 33
+++
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pozitiv4ik)
Ненаю на даный моментик Рашу здела такой имено Mouse

Об этом даже он сам поспорит...
 
GentleAsAnAngelДата: Четверг, 2008-07-03, 0:23 AM | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Кст, кто был 28 в России?
 
Ma3aHaKaДата: Четверг, 2008-07-03, 7:32 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (GentleAsAnAngel)
Кст, кто был 28 в России?

Я был ))))
 
Fon41kДата: Четверг, 2008-07-03, 8:52 PM | Сообщение # 36
++++++
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
ты ж вроде говорил что не попал на пж топлес??!!!

T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne
 
djchangeДата: Пятница, 2008-07-04, 11:48 PM | Сообщение # 37
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pozitiv4ik)
Ненаю на даный моментик Рашу здела такой имено Mouse

ну не совсем так...Маус у нас как 3 недели работает...
тут больше заслуга Alex Shiva... ну и + вечерухи всякие и т.д.


Сообщение отредактировал djchange - Пятница, 2008-07-04, 11:49 PM
 
Ma3aHaKaДата: Суббота, 2008-07-05, 0:17 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (djchange)
ну не совсем так...Маус у нас как 3 недели работает...тут больше заслуга Alex Shiva... ну и + вечерухи всякие и т.д.

Чендж не прибедняйся ты тож не мало сделал... dry
 
djchangeДата: Суббота, 2008-07-05, 0:42 AM | Сообщение # 39
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
ну а если вообще посмотреть на статистику заведения, то ходит одинаковое количество народа что и год назад и два года назад,
просто с каждым сезоном меняется контингент... так же и Зил, он тоже полностью забит по субботам,
на каждое заведение есть свой клиент, так что говорить о том что, ктото стал играть в клубе и туда ломанулся народ толпами,
это это не так... всегда были люди с момента открытия как и в России так и в Зиле и др.заведениях...
Если глянуть на мой график выступлений, то можно увидеть, что я играю не только в БЦ но и в других городах и в других клубах
разного калибра...и хочу вам сказать, что музыка там точно такая же как и у нас в городе, так же резики играют техно и минимал,
и так же их поклонники сходят с ума, и боготворят своих любимых диджеев...
так что картина везде одинаковая, и как уже не начинающий DJ я вам хочу сказать, что музыка
вся берется с одних и тех же мест, просто вкусы у всех DJ разные, и кое кто пытается играть не то что все...
так что вот так...
 
GentleAsAnAngelДата: Суббота, 2008-07-05, 0:51 AM | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (djchange)
одинаковое количество народа что и год назад и два года назад

Да...это так
Quote (djchange)
просто с каждым сезоном меняется контингент...

А вот на счет этого хочу сказать, что с Зила реально пребралось в Россию процентов 50 народа...лично я постоянно вижу на России тех людей которые раньше зависали в Зиле.....вот теперь мне интересно кто пребрался в зил если там по суботам кишит народом(вот этом я не соглашусь)?????))))))
 
GAMARNIKДата: Суббота, 2008-07-05, 1:33 AM | Сообщение # 41
Клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GentleAsAnAngel)
А вот на счет этого хочу сказать, что с Зила реально пребралось в Россию процентов 50 народа...лично я постоянно вижу на России тех людей которые раньше зависали в Зиле.....вот теперь мне интересно кто пребрался в зил если там по суботам кишит народом(вот этом я не соглашусь)?????))))))

Я ранше в Зиле висел, щас в Россию перебрался, ранше в Зиле народу много было и музыка боле-мение была нормальная,а щас там пусто и музыка играет никакущая!!!!Там реально нечиго делать!!!!! sad
 
Ma3aHaKaДата: Суббота, 2008-07-05, 2:29 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Народ вы нашли про что спорить!!!!! Ето каждого личной вкус кто куда ходит : у меня подруги есть которым лутше в Зил сходить, нежели на Росиию и наоборот..... cool
 
GentleAsAnAngelДата: Среда, 2008-07-09, 11:54 PM | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже есть такие подруги....но они туда предпочитают ходить только на закрытые вечерини, что б просто вспомнить как они там раньше висели и класно оторватся как когда то....... wink
 
Dj_ChertДата: Суббота, 2008-07-12, 4:40 AM | Сообщение # 44
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pozitiv4ik)
Ненаю на даный моментик Рашу здела такой имено Mouse smile ему +1 еслиб не он то....Раша и есть клуб №1 в БЦ Подумайте сами ща гдето %30 Все хто висел в Зиле перебазирувалысь в Рашу....вот и делайте выводы а с рашы почемуто нехто неперебазирувався в Зил smile smile smile smile smile тут и нех обсуждать Раша и есть Суботний позитив:) Раша +Mouse =Настраение на всю ниделю:)) tongue tongue tongue tongue tongue

Ребята! Народ перебрался в Россию потому, что надоела та же самая обстановка! Вы думаете никто этого не понимает(персонал)! Просто всё похерили! Что в плане обстановки,что в плане развлечений( огромное "спасибо" арт директору)! Всем наплевать! А все добрые начинания зарезаются на корню! Так что............


Есть две непредсказуемые "вещи" - женщины и погода!
 
Ma3aHaKaДата: Воскресенье, 2008-07-13, 6:59 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Dj_Chert)
Ребята! Народ перебрался в Россию потому, что надоела та же самая обстановка! Вы думаете никто этого не понимает(персонал)! Просто всё похерили! Что в плане обстановки,что в плане развлечений( огромное "спасибо" арт директору)! Всем наплевать! А все добрые начинания зарезаются на корню! Так что............

.....
 
Forum » Клубный форум » Клубы, DJ's, PJ's, MC... » Клуб Россия (Делимся мнениями)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz